-
1 489 грн
Описание
Крем для лица «Роза и малиновый джем» от Ministrystwo Dobrego Mydła предназначен для ежедневного ухода за зрелой и сухой кожей. Он обладает сладким ароматом розы и малинового джема. После нанесения кожа увлажняется, напитывается, становится упругой и гладкой. Морщины становятся менее заметными, а кожа приобретает здоровый вид.
Что содержит крем-варенье из розы и малины от «Министерства Добрего Мидла»?
Косметическое средство для лица представляет собой тщательно разработанную формулу на основе натуральных ингредиентов.
- Масло семян малины восстанавливает поврежденный эпидермис, делает его эластичным и обладает противоморщинными свойствами,
- масло семян шиповника: смягчает, разглаживает и способствует регенерации,
- масло семян яблока: питает кожу, предотвращает потерю воды из эпидермиса, увлажняет,
- Экстракт корня солодки: увлажняет и помогает активным ингредиентам проникать в глубокие слои кожи,
- Стволовые клетки яблока: обладают антивозрастными и противоморщинными свойствами, поддерживают процесс регенерации клеток,
- Коэнзим Q10: выравнивает тон кожи, восстанавливает, обеспечивает питание и оптимальное увлажнение.
Кремообразная консистенция находится в стеклянной баночке с закручивающейся крышкой. Её можно использовать как часть утреннего и вечернего ухода за кожей, как самостоятельно, так и в сочетании с маслом, сывороткой или гидролатом. Она также идеально подходит в качестве базы под макияж (не скатывается).
Характеристики
| Код товара | 936668 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.