в четверг
с 1 аптеки
-
957 грн
Описание
Специальный комплекс витаминов, минералов и питательных веществ был изготовлен с учетом потребностей организма женщин 50+. Было установлено, что для людей старше 50 лет необходимо поступление в организм более высоких доз витаминов группы В, витамина Е, а также кальция, железа и хрома. Они и не могут быть предоставлены или синтезированы самим организмом человека. Витамины и минералы являются частью нашей ферментной системы и способствуют нормальному функционированию всех органов и систем в организме. Увеличивают работоспособность и качество жизни
Витамины группы В - в том числе B-1, В-2, В-6, Б-7, В-12 и фолиевая кислота укрепляют сердечно - сосудистую, иммунную и нервную системы.
Кальций, фолиевая кислота, селен, витамин D - стимулируют естественные защитные процессы в организме.
Лютеин, селен, витамин А (бета - каротин), витамины С и Е, цинк - полезны для восстановления зрения.
Антиоксиданты, селен, витамины A, C и D, цинк - укрепляют иммунитет.
Применение: жевать 3 жевательные конфеты ежедневно.
Другие ингредиенты: органический сироп тапиоки, тростниковый сахар, очищенная вода, пектин, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, красители овощных и фруктовых соков, цитрат натрия, кокосовое масло, пчелиный воск.
Не содержит: сахара, дрожжей, зерна пшеницы, кукурузы, молочных продуктов, искусственных ароматизаторов и консервантов. Все используемые цвета взяты из природных источников.
Предупреждения:
Хранить в недоступном для детей месте.
Для оптимальных условий хранения, хранить в сухом, прохладном месте.
Состав
|
Размер порции: 3 жевательные таблетки |
||
|
Количество порций: 25 |
||
|
|
Количество на порцию |
% от суточной потребности** |
|
Калории |
25 |
|
|
Всего углеводов |
6 г |
2%** |
|
Всего сахаров |
4 г |
* |
|
Включает 4 г добавленных сахаров |
8% ** |
|
|
Витамин А (ретинол пальмитат) |
675 мкг |
75% |
|
Витамин С (аскорбиновая кислота) |
90 мг |
100% |
|
Витамин D3 (холекальциферол) |
40 мкг |
200% |
|
Витамин Е (d-альфа-токоферола ацетат) |
11,3 мг |
75% |
|
Тиамин (HCl) |
0,6 мг |
50% |
|
Рибофлавин (витамин В2) |
0,65 мг |
50% |
|
Ниацин (ниацинамид) |
8 мг |
50% |
|
Витамин B6 (пиридоксин HCl) |
2,6 мг |
153% |
|
Фолат |
400 мкг DFE (240 мкг фолиевой кислоты) |
100% |
|
Витамин B12 (цианокобаламин) |
6 мкг |
250% |
|
Биотин |
30 мкг |
100% |
|
Пантотеновая кислота (кальций д-пантотенат) |
2,5 мг |
50% |
|
Кальций (трикальцийфосфат) |
130 мг |
10% |
|
Фосфор (трикальцийфосфат) |
65 мг |
5% |
|
Йод (йодид калия) |
150 мкг |
100% |
|
Цинк (цитрат) |
3,6 мг |
33% |
|
Натрий |
15 мг |
1% |
|
Порошковая смесь фруктов и овощей: |
200 мг |
* |
|
апельсин, черника, морковь, слива, гранат, клубника, груша, яблоко, свекла, малина, ананас, тыква, вишня, цветная капуста, виноград, банан, капуста, помидоры, асаи, спаржа, брюссельская капуста, клюква, огурец, горох, брокколи, шпинат |
||
|
Лютеин (экстракт календулы ацтеков) (цветок) |
500 мкг |
** |
|
** Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий. |
Характеристики
| Код товара | 752746 |
| Категория | Витамины для женщин, Витамины, Лекарственные средства, Витамины для пожилых людей, Витаминно-минеральные комплексы |
| Бренд | Nature's Way |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Упаковка | Флакон |
| Вкус | Вишня-виноград |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



