-
503 грн
Описание
Описание
Страна
Матирующая пудра – прессованная матирующая пудра с нежной текстурой, идеально подходящая для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Обеспечивает матовый финиш, высокое покрытие и может использоваться как в сухом, так и во влажном виде. Благодаря аргановому маслу и активным ингредиентам питает кожу, увлажняет, подтягивает и регенерирует, одновременно успокаивая раздражение.
Оттенок: 05
Ингредиенты
Тальк, октенилсукцинат алюминиевого крахмала, стеарат магния, нейлон 6/12, слюда, диметикон, диоксид титана [нано], масло аргании колючей, аллантоин, оксид алюминия, изостеарил изостеарат, диметилсилилат кремния, оксид цинка, лауроил лизин, токоферол, аскорбил пальмитат, триэтоксикаприлилсилан, феноксиэтанол, гидроксид алюминия, парфюмерная композиция, ПЭГ-8, этилгексилглицерин, симетикон, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, [+/-: Ci 77891, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77499].
Характеристики
Матирующая пудра с аргановым маслом, Paese
- Придает макияжу матовый финиш.
- Гарантирует плотное покрытие, скрывая недостатки.
- Питает и успокаивает кожу.
- Удобная упаковка с зеркальцем, идеально подходит для коррекции макияжа в течение дня.
- Подходит для сухого и влажного использования.
Активные ингредиенты: аргановое масло, витамин Е, аллантоин, оксид цинка.
Судьба
Подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи, нуждающейся в матовом финише и бережном уходе при нанесении макияжа.
Использовать
Нанесите пудру на кожу кистью или спонжем. Используйте в качестве завершающего штриха или для коррекции макияжа в течение дня. Подходит как для влажного, так и для сухого нанесения.
Комментарии
Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза.
Характеристики
| Код товара | 1087381 |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.