-
349 грн
Описание
Роскошное растительное мыло «Золото» с золотой фольгой придает коже особое сияние и уход, каких она еще не знала.
Роскошное растительное мыло «Золото» с золотой фольгой содержит натуральные активные ингредиенты, защищающие кожу от синтетических веществ, которые могут ее повредить.
В состав входит 24-каратное золото, а аромат и запах благородного ириса, символического цветка Флоренции, придают мылу неповторимый шарм.
Терапевтические показания:
- придает коже особый уход и сияние;
— это мыло, пропитанное 24-каратным золотым листом;
— делает кожу шелковистой и приятной на ощупь.
Созданное в честь 60-летия, роскошное растительное мыло с золотым листом от Nesti Dante — это особое мыло, которое делает кожу шелковистой и очень приятной на ощупь.
Это мыло, пропитанное 24-каратным золотым листом, несет в себе отпечаток и аромат благородного ириса, символического цветка Флоренции.
Мыло Nesti Dante получают путем кипячения в специальных котлах, соблюдая старинную традицию, передаваемую из поколения в поколение.
Характеристики
| Код товара | 799575 |
| Категория | Мыло, Мыло и антисептики для рук, Медицинские изделия, Уход за больными, Уход за руками |
| Бренд | Nesti Dante |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 250 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.