-
2 565 грн
Описание
Гель ACM Vitix Regulator 50 мл, с оптимизированной формулой, предназначен для ежедневного осветления пигментации кожи лица и тела, а также для кожи с участками депигментации (витилиго).
Гель Vitix обладает инновационным механизмом действия, улучшающим физиологический баланс свободных радикалов в клетках эпидермиса благодаря запатентованному экстракту дыни, богатому антиоксидантами. Гель Vitix – это матовый, нежирный гель со слегка зернистой текстурой. Он содержит микросферы, которые инкапсулируют и защищают активный растительный экстракт. После нанесения активный ингредиент высвобождается при контакте с кожей.
Исследования витекса показывают, что регулярное применение (два раза в день в сочетании с фототерапией или гелиотерапией) может предотвратить прогрессирование депигментации, замедлить ее развитие и в значительном числе случаев обеспечить удовлетворительную репигментацию.
Сделано во Франции.
Обратите внимание : продажа данного товара ограничена территорией Европейской экономической зоны и не более чем 6 одинаковыми товарами в день на одного покупателя.Характеристики
| Код товара | 1078504 |
| Категория | Лекарства в дерматологии, Лекарственные средства |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.