Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Инсектицидный репеллент, с приятным запахом, нежирный, водостойкий, подходит для применения при беременности и детям от 2 лет. Было показано, что комбинация пикаридина и водостойкого индила обеспечивает 8-часовую защиту (во время испытаний на тигровых комарах). Эффект от репеллента наступает сразу после его применения. Научные эффекты неизвестны.
Способ применения
Перед использованием встряхните. Равномерно нанести на всю незащищенную (оголенную) область вокруг глаз. Не распыляйте непосредственно на лицо. Не наносите на ладонь, а распределяйте по всему лицу, избегая попадания на губы и глаза. Повторно наносите на лицо и тело каждые 8 часов, не превышая: 2 приложения в день для пользователей в возрасте 24 месяцев и 12 лет 3 приложения в день для пользователей в возрасте 12 лет и старше и беременных женщин.
Предупреждение: только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами, губами и пораженным глазом. Это вызывает раздражение глаз. При попадании в глаза: Тщательно промыть водой в течение нескольких минут. Хранить в недоступном для детей месте. Не ешьте, не пейте и не курите во время использования продукта.
Характеристики
| Код товара | 819179 |
| Категория | Средства от насекомых, Товары для дома |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.