Нет в наличии
Мы тоже скучаем по этому товару 😢
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Я согласен получать уведомления об этом товаре и похожих товарах.
Описание
Неповторимая свежесть. Ярко-желтые цитрусовые ноты и мощные белые древесные аккорды. Гель для душа Cologne Twist превратит ваш душ в момент чистой свежести.
Обогащенная экстрактом шалфея и алоэ вера, эта формула на 100% растительной основе бережно ухаживает за кожей и легко смывается.
Этот гель для душа сочетает в себе свежесть сицилийских и калабрийских цитрусовых, пряный оттенок элеми и обволакивающую элегантность белой древесины. Обильная пена делает кожу мягкой и придает ей тонкий аромат. Расслабляющая прохлада
Гель для душа Cologne Twist обогащен экстрактом шалфея, обладающим расслабляющими свойствами, для истинного наслаждения процессом принятия душа. Нанесите на влажную кожу, затем смойте. СОСТАВ: AQUA / WATER / EAU. ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ. ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО PEG-60. ГЛИЦЕРИН. КОКОБЕТАИН. ПАРФЮМ / ОТДУШКА. ПЭГ-7 ГЛИЦЕРИЛ КОКОАТ. ЦЕТЕАРЕТ-60 МИРИСТИЛГЛИКОЛЬ. ЛАУРЕТ-11 КАРБОКСИЛЬНАЯ КИСЛОТА. PPG-5-ЦЕТЕТ-20. БЕНЗОАТ НАТРИЯ. ЛИМОНЕН. ТЕТРАМЕТИЛ АЦЕТИЛОКТАГИДРОНАФТАЛЕНЫ. ЛИНАЛИЛ АЦЕТАТ. ПОЛИКВАТЕРНИУМ-10. МАСЛО СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА. МАСЛО ЦЕДРЫ ЛИМОНА. ЛИНАЛООЛ. ЦИТРАЛ. ЦИТРОНЕЛЛОЛ. ГЕРАНИОЛ. ПИНЕН. КУМАРИН. СОК ЛИСТЬЕВ АЛОЭ ВЕРА. ХЛОРИД НАТРИЯ. ЛИМОННАЯ КИСЛОТА. ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ШАЛФЕЯ. ГИДРОКСИД НАТРИЯ. ТОКОФЕРОЛ. СОРБАТ КАЛИЯ. Искусство ритуала купания
Откройте для себя всю линейку Cologne Twist для повседневного использования. После использования геля для душа и дезодоранта, нанесите парфюм Cologne Twist для стойкого аромата, который сохранится на весь день.
Обогащенная экстрактом шалфея и алоэ вера, эта формула на 100% растительной основе бережно ухаживает за кожей и легко смывается.
Этот гель для душа сочетает в себе свежесть сицилийских и калабрийских цитрусовых, пряный оттенок элеми и обволакивающую элегантность белой древесины. Обильная пена делает кожу мягкой и придает ей тонкий аромат.
Композиция
Гель для душа Cologne Twist обогащен экстрактом шалфея, обладающим расслабляющими свойствами, для истинного наслаждения процессом принятия душа.
Инструкция по применению
Для кого это предназначено?
Фармацевтическая консультация
Откройте для себя всю линейку Cologne Twist для повседневного использования. После использования геля для душа и дезодоранта, нанесите парфюм Cologne Twist для стойкого аромата, который сохранится на весь день.
Характеристики
| Код товара | 1040889 |
| Категория | Гели для душа, Средства для ванны и душа |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Спасибо за ваш отзыв! Он был отправлен на модерацию.