Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
САУГЕЛЛА
Полигин
Мягкое очищающее средство без мыла
Интимная гигиена
Натуральные экстракты ромашки и тимьяна
нейтральный pH
Хрупкие или сухие слизистые оболочки
500 мл
Менопауза , важный этап в жизни женщины, часто сопровождается незначительными дискомфортами, вызванными гормональными изменениями. Кожа и слизистые оболочки высыхают и становятся особенно чувствительными .
Saugella Poligyn — деликатное очищающее средство на основе натуральных экстрактов ромашки и тимьяна , предназначенное для интимной гигиены женщин в период менопаузы с учетом их особых потребностей.
Это очищающее средство снимает дискомфорт и зуд, связанные с сухостью вульвы, даря приятное ощущение свежести.
Рекомендуется для лечения атрофичной слизистой оболочки вульвы (менопауза) или незрелой слизистой оболочки вульвы (пубертатный период), а также зуда вульвы благодаря успокаивающему действию ромашки.
Характеристики
| Код товара | 940178 |
| Категория | Интимная гигиена, Косметика и гигиена |
| Бренд | Saugella |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.