-
307 грн
Описание
Концентрат SeptOral Med для приготовления жидкости для полоскания рта – продукт для ежедневного применения, особенно рекомендуется людям, страдающим раздражениями и воспалениями полости рта, десен и языка, склонностью к кровотечениям и травмам. Концентрированную жидкость также можно использовать в качестве дополнения к стоматологическому лечению, особенно после таких процедур, как удаление зубов, установка имплантатов и хирургические вмешательства в полости рта.
Концентрат SeptOral Med - ингредиенты
Pyn SeptOral Med содержит 0,2% диглюконата хлоргексидина. В состав препарата добавлен экстракт прополиса. Специально подобранные активные ингредиенты концентрата обладают антисептическими и вяжущими свойствами, что помогает остановить кровотечение, ускоряя заживление ран и воспалений в полости рта. В то же время это действие способствует профилактике заболеваний пародонта и развития кариеса. Использование разведенного концентрата для полоскания рта не требует полоскания рта водой, а добавление ментола оставляет приятное свежее дыхание.
Формула концентрата для приготовления жидкости для полоскания рта SeptOral Med не содержит спирта, поэтому не раздражает десны, не сушит слизистые оболочки и не вызывает жжения. Полезно в качестве дополнения к гигиене полости рта у взрослых и детей старше 7 лет.
Характеристики
| Код товара | 842795 |
| Категория | Ополаскиватели для полости рта, Уход за полостью рта |
| Линейка продуктов | Септорал (Septoral) |
| Бренд | Avec Pharma |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.