-
762 грн
Описание
SILOR+B. Регенерирующий гель с моноионным силиконом для лица и тела 200 мл
Линия ORGANIC. SILICA – сила минералов, источник природной красоты. Моноионный кремний и бор – ключевые активные ингредиенты этой линии, обладающие регенерирующими, успокаивающими и увлажняющими свойствами. Эти минералы играют ключевую роль в регенерации коллагена и выработке эластина.
Моноионы кремния (размер частиц 0,3 нм) объединяются в ионные пары, которые легко проникают в дерму и кровеносное русло, а степень их всасывания составляет до 70-80%.
Регенерирующий гель SILOR+B с моноионным силиконом для лица и тела – это лёгкий гель для ухода за лицом и телом с превосходными регенерирующими и увлажняющими свойствами. Он прекрасно снимает раздражения и облегчает состояние после инвазивных косметических процедур (микроигольчатой мезотерапии, кислотных пилингов, микродермабразии, лазерной терапии и т.д.). Гель успокаивает раздражения и сокращает время восстановления кожи после интенсивного пребывания на солнце.
Также рекомендуется при таких кожных заболеваниях, как псориаз, атопический дерматит, сосудистые заболевания и акне. Благодаря гелевой консистенции он отлично подходит для всех типов кожи. Гель способствует связыванию воды в эпидермисе и выведению токсичных веществ из клеток, стимулируя их обновление.
Не содержит: консервантов, парабенов, спирта, красителей.
Препарат прошел дерматологические испытания, его эффективность подтверждена испытаниями in vivo.
Применение : нормальная, обезвоженная, грубая, тусклая, проблемная кожа (псориатическая, угревая, атопическая, сосудистая)
Срок годности : 12 месяцев и 3 месяца с даты открытия.
Противопоказания : Повышенная чувствительность к любому из компонентов.
Продюсер:
InvexRemedies
Бульвар Солидарности № 34
25-323 Кельце
Характеристики
| Код товара | 947843 |
| Категория | Мыло, Мыло и антисептики для рук, Медицинские изделия, Уход за больными, Уход за руками |
| Бренд | Invex |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.