-
154 грн
Скидка 50 грн на первый заказ с доставкой по Украине в приложении Liki24 APP50
Описание
- Веганский спрей для натуральных локонов
- Определяет и ухаживает за локонами и локонами
- С антифриз-эффектом
- Идеально подходит для метода «Кудряшка».
- Сохраняет локоны даже на 2-й или 3-й день.
Спрей для завивки локонов Langhaarmädchen с аминокислотным комплексом идеально подходит для метода Curly Girl. Они придают локонам и локонам большую хватку и вызывают эффект разглаживания завитков. Благодаря особой веганской текстуре уход за волосами оказывает освежающий и определяющий эффект даже на второй или третий день. Спрей идеален для сушки на воздухе или с помощью насадки-диффузора.
Инструкция по применению:
Распылите на влажные волосы после мытья и аккуратно помассируйте. Для промежуточного придания свежести распылите небольшое количество средства на сухие волосы и массируйте.Ингредиенты:
Вода, глицерин, сесквистеарат метилглюкозы, стеарамидопропилдиметиламин, аргинин, серин, экстракт цветков Opuntia Ficus-Indica, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis, отдушка, дикаприлилкарбонат, PCA, глицин, гистидин, дистеарат гликоля, PCA натрия, аспарагиновая кислота, аланин, валин, изолейцин, пролин, реонин, фенилаланин, бензоат натрия, сорбат калия, линалоол, молочная кислота, Лактат натрия Состав, указанный в интернет-магазине, может отличаться от указанного на упаковке.Характеристики
| Код товара | 813505 |
| Категория | Укладка и стайлинг, Косметика и гигиена |
| Бренд | Langhaarmadchen |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Спасибо за ваш отзыв! Он был отправлен на модерацию.