

Описание
PinnaPad используется для перевязки ран после операций, оказания первой медицинской помощи. Благодаря эластичной нетканой поверхности легко накладывается на любом участке тела, перфорированная основа позволяет коже дышать.
Подушечка, находящаяся внутри повязки состоит из нескольких слоев - верхней микроперфорированная пленка, пропускающей через, так называемые, клапаны все отделяемое из раны, и в то же время препятствующей прилипанию повязки к ране, вискозного слоя, выполняющего функции естественного тампона и нижней перфорированной пленки, задерживающей выделения и экссудат внутри тампона.
Все эти составляющие обеспечивают идеальный микроклимат раневой поверхности под повязкой, за счет чего заживление раны значительно ускоряется. Лейкопластырь гипоаллергенный, подходит для применения у пациентов, как с нормальной, так и с высокой чувствительностью кожи.
Характеристики
Код товара | 265526 |
Категория | Повязки, Салфетки и повязки |
Номер Регистрационного удостоверения | 14350/2014 |
Линейка продуктов | Пластырная повязка |
Бренд | PinnaPad |
Вид | Стерильная |
Количество в упаковке | 1 шт |
Отзывы
Все отзывы
Все отзывы
Прислали товар быстро, заказываю не в первый раз. Повязки хорошие, нужны квадратные, но таких не нашла, поэтому использую эти.