-
200 грн
Описание
Универсальный чистящий дезинфицирующий раствор 4 действия, Лайм, 500 мл, Sanytol [8411660004550]
Описание:
Универсальный дезинфицирующий раствор «4 в 1» — это многофункциональное средство с превосходной эффективностью очистки и гигиены, предназначенное для одновременного обезжиривания, очистки, удаления известкового налета и дезинфекции. Подходит для широкого спектра поверхностей в доме, эффективно борется даже со стойкими загрязнениями, придавая поверхностям блеск и идеальную чистоту, не повреждая их.
Преимущества:
- 4 действия в одном продукте: обезжиривает, очищает, удаляет известковый налет и дезинфицирует.
- В 5 раз эффективнее обезжиривает (1) — идеально подходит для кухонь и ванных комнат.
- В 3 раза эффективнее против известкового налета (1) – восстанавливает блеск смесителей и санитарных поверхностей.
- Устраняет неприятные запахи — для свежести и чистоты в помещении.
- Предотвращает появление плесени — активная защита до 7 дней.
- Бережно к поверхностям — дерматологически протестировано.
- Можно использовать на: столешницах, раковинах, микроволновых печах, вытяжках, кранах, ваннах, душевых поддонах, унитазах и других моющихся поверхностях.
Способ применения:
- Распылить непосредственно на очищаемую поверхность.
- Оставьте на несколько секунд или на 5 минут, в зависимости от степени загрязнения.
- Протрите чистой тканью или влажной губкой.
- Поверхности, которые напрямую контактируют с продуктами питания или кожей, тщательно промойте питьевой водой.
Меры предосторожности и противопоказания:
Только для наружного применения и очистки поверхностей.
Не используйте на чувствительных поверхностях, таких как мрамор, незащищенный гранит или необработанное дерево.
Избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды.
Хранить в недоступном для детей месте.
Не смешивайте с другими чистящими средствами.
Ингредиенты:
Биоцидное активное вещество (TP2/AL): 0,55% дидецилдиметиламмония хлорид (CAS: 7173-51-5). Состав: <5% катионные поверхностно-активные вещества, неионогенные поверхностно-активные вещества, отдушки.
Вкус:
Лаймы
Презентация:
500 мл
Характеристики
| Код товара | 890144 |
| Бренд | Sanytol |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.