-
1 723 грн
Описание
Затоте от прыщей быстро и эффективно! Очищающий крем для кожи от прыщей Zitcontrol с OF 50 от Acnemy обеспечивает не только целенаправленное очищение кожи, но и защиту от солнца от образования пигментных пятен. Соединение с Quora NoniPRCF защищает и восстанавливает баланс микробиома кожи, никотинамид способствует исчезновению пятен пост-акне. Салициловая кислота в качестве эффективного химического отшелушивающего средства помогает предотвратить будущие высыпания и сгладить поры. Препарат оставляет на коже матовый вид и обеспечивает ирокоспектральную защиту от лучей UVA и UVB. Попрощайтесь с кожей, склонной к прыщам!
Инструкция по применению
Нанесите небольшое количество продукта на пораженный участок. Аккуратно помассируйте кончиками пальцев до полного впитывания. Используйте ежедневно.
Попробуйте другие продукты бренда Acnemy из категорий «Косметика», «Косметика от прыщей» и «Солярий». Состояние товара 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, почерпните вдохновение в категории Гели и кремы от прыщей.
Характеристики
| Код товара | 806314 |
| Бренд | Acnemy |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.