-
543 грн
Описание
Скраб для тела Aloe+ Colors «Клубничный сорбет и дайкири», 200 мл
Скраб для тела Aloe+ Colors «Клубничный сорбет и дайкири» для нежного отшелушивания. Обладает уникальной текстурой, напоминающей холодный напиток Lapiez, и бодрящим ароматом клубничного коктейля «дайкири»! Отшелушивание — это косметическая процедура , которую ни в коем случае нельзя пропускать в вашем регулярном уходе за кожей.
Его мелкие гранулы бережно очищают и удаляют отмершие клетки с поверхности кожи, не повреждая её. Высокое содержание органического алоэ успокаивает раздражение и обеспечивает поддержание гидролипидной плёнки кожи. Он глубоко увлажняет и повышает эластичность кожи.
Кроме того, алоэ вера и витаминный комплекс впитываются в более глубокие слои кожи и способствуют выработке коллагена и улучшению тонуса кожи. Экстракт мастики богат полифенолами, то есть мощными антиоксидантными соединениями, которые защищают клетки от свободных радикалов, предотвращая старение.
Результат? Мягкая, сияющая и увлажненная кожа, излучающая свежесть и чистоту.
Инструкция по применению:
Нанесите на сухую кожу пальцами, мягко массируя, чтобы активировать гранулы и разжижить отшелушивающее средство. Смойте большим количеством воды.
Избегайте попадания в глаза.
Для сияющей кожи повторяйте процедуру нанесения клубничного сорбета и скраба «дайкири» два раза в неделю.
Не забудьте после этого нанести лосьон или крем для тела, чтобы завершить свой уход за кожей.
Характеристики
| Код товара | 1022042 |
| Категория | Скрабы для тела, Уход за телом |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.