Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
- Веганский тоник для лица с органической глиной и зеленым чаем
- Эффективен против загрязненной кожи.
- Сертифицированная натуральная косметика.
- Очищает и защищает от повторяющихся черных точек.
- Защищает от воздействия внешней среды
Зеленый чай предназначен не только для питья и лечения, а глина используется не только для физического очищения. Вы так не думаете? Тогда почему бы не попробовать тоник для лица от Alverde NATURKOSMETIK. Веганская формула тоника для лица обогащена органическими экстрактами зеленого чая и целебной глиной. Это делает его идеальным для очистки загрязненной кожи до самых пор. При этом тоник предотвращает образование черных точек и защищает от внешних воздействий окружающей среды. Кроме того, сертифицированная натуральная косметика соблазняет чувства свежим и восхитительным ароматом. Alverde Clear – для чистой и сияющей кожи. Климатически нейтральный продукт, включая упаковку, впоследствии компенсировал выбросы CO2, поддержав проект по защите климата.
Инструкция по применению:
Перед использованием хорошо взболтайте! После очищения нанесите тоник для лица Alverde Clear на ватный диск и протрите им лицо, шею и зону декольте. Избегайте области вокруг глаз.
Ингредиенты:
Вода, спирт, каолин, глицерин, оксид цинка, лесс, цинк PCA, экстракт корня цимицифуги кистевидной, экстракт листьев камелии китайской, левулиновая кислота, галактоарабинан, мальтодекстрин, левулинат натрия, гидроксид натрия, молочная кислота, отдушка (натуральные эфирные масла), линалоол, цитронеллол, CI77491, CI77492, 77499
Характеристики
| Код товара | 824752 |
| Категория | Средства для снятия макияжа, Очищение и демакияж |
| Бренд | Alverde Naturkosmetik |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Alverde Naturkosmetik Тоник Clear Fa, 200 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.