Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Для мытья волос и ухода за чувствительной, сухой и зудящей кожей головы с симптомами атопической экземы или псориаза . Натуральный состав с очень мягкими моющими веществами снимает стянутость, зуд и покраснение кожи головы. После мытья волосы и кожа головы находятся в полной безопасности, без ощущения выдергивания или раздражения.
Использовать
нанести шампунь на влажные волосы, аккуратно вспенить, особенно на макушке. Оставьте на 3-5 минут, а затем тщательно смойте водой. тампон не подходит при детской себорее.
Сертификаты
СПК - СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
Активные предложения
Масло конопли, гвоздика, иссоп, соль Мертвого моря, семена грейпфрута.
Зло
Вода, тартрат кокосового глюкозида натрия, кокамидопропилбетаин, динатрий-кокоилглутамат, экстракт семян конопли, масло семян конопли, экстракт цитрусовых, аскорбиновая кислота, ксантановая камедь, масло цветов эвгении кариофилловой, масло листьев иссопа лекарственного, глицерин, салициловая кислота, миллиевая кислота, соль Мертвого моря, инозитол, ол, D-лимонен, линалоол.
Попробуйте другие продукты бренда Cannaderm из категорий «Косметика», «Косметика для волос» и «Шампуни». Продукт оценили 46 клиентов, и 85% его одобряют. Состояние товара 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией шампуней от перхоти.
Характеристики
| Код товара | 800298 |
| Бренд | Cannaderm |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.