-
771 грн
Описание
Функции:
- Мягко охлаждающий препарат для мгновенного освежения сухих и уставших ног.
- Обеспечивает приятное расслабление нижних конечностей при длительном сидении и стоянии, при избыточном весе или в теплую погоду.
- Удобное нанесение распылением без необходимости распыления.
- После применения спрея коа становится увлажненной, послушной и бархатисто-мягкой.
- Спрей не оставляет цветных следов, не липнет.
Использовать
Перед использованием встряхните фатик. Затем нанесите спрей короткими мазками с расстояния 20-25 см на нижнюю часть голеней. После применения спрея коа становится увлажненной, послушной и бархатисто-мягкой. При нанесении дра фатика в вертикальном положении аппликатором вверх. Спрей подходит для нанесения как на правую, так и на левую сторону ноги от паха и области икр и ниже колена. Подобным образом сначала одна, а затем другая нижняя конечность — это отрия. При соблюдении рекомендуемой процедуры не следует каким-либо образом растирать препарат. Спрей на поке создает ровную пленку, которая быстро впитывается, не оставляет цветных следов и не липнет.
Применение можно повторять при необходимости в течение дня.
Спрей наносится на дерево с целью его защиты и улучшения состояния.
Предупреждение
Не наносить на глаза и слизистые оболочки.
Попробуйте другие продукты Cannaderm в категориях «Косметика», «Уход за ногами» и «Косметика для тела». Вы покупаете товар со скидкой 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, почерпните вдохновение в категории «Уход за ногами».
Характеристики
| Код товара | 765487 |
| Бренд | Cannaderm |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.