Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Праймер Here Comes The Shine — продукт для людей с сухими, тусклыми и вьющимися волосами, решение, которое придаст им интенсивный блеск и уменьшит вьющиеся волосы. Благодаря синергии активных ингредиентов ваши волосы станут блестящими, гладкими и полными жизни.
Anwen Праймер для волос с высокой пористостью.
Волосы с высокой пористостью — это волосы, кутикулы которых сильно наклонены, из-за чего они быстро теряют влагу, легко вьются и подвержены повреждениям. Обычно волосы вьющиеся, окрашенные или поврежденные укладкой. Они требуют интенсивного ухода, который предполагает глубокое увлажнение, питание и защиту от внешних факторов. Благодаря керамидам и натуральным маслам праймер укрепляет структуру волос, предотвращая ломкость, что крайне важно для сохранения здорового вида волос с высокой пористостью. Масла, богатые питательными веществами: маковое, сафлоровое и хлопковое, делают волосы более эластичными и гладкими.
Праймер Here Comes The Shine создан для волос, нуждающихся в блеске, увлажнении и регенерации. Благодаря синергии активных ингредиентов продукт придает волосам интенсивный блеск, уменьшает пушистость и эффективно увлажняет, удерживая воду внутри волос. Обогащенный керамидами, он укрепляет структуру волос, предотвращая их вьющиеся, а содержащиеся в нем растительные масла разглаживают кутикулу волос, придавая им здоровый, блестящий вид.
Характеристики
| Код товара | 806553 |
| Категория | Бальзамы для волос, Уход за волосами |
| Бренд | Anwen |
| Предложения | Товары из ЕС |
Похожие товары
Больше товаров
Кондиционер Lola From Rio Ondulados Lola Inc. Co-Wash Conditioner для волнистых волос, 500 мл
Кондиционер Famirel для всех типов волос с экстрактом брокколи, розмарина и кератином, 500 мл
Transparent Lab Hair Density Scalp, средство для стимуляции роста волос, 50 мл
Кондиционер для волос Vichy Anti-Dandruff Conditioner дерматологический против перхоти для всех типов волос и раздраженной кожи головы 200 мл
Увлажняющий кондиционер для сухих вьющихся волос Thirsty Curls, 250 мл, Umberto Giannini, Umberto Giannini
Отзывы
Anwen Here Comes The Shine, грунтовка для грубого воска, 100 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.