Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Когда клей наносится на прозрачный слой, заботьтесь о том, чтобы кожа была надежно защищена от всех повреждений. Fara timp de asteptare! Nu mai vărsati Lipici dezordonat!
Adezivul Ardell Brush-On Lash — это проект с аппликатором с ручкой, с быстрым и быстрым нанесением липидов. Идеальный способ использования бензина и индивидуальных генов.
• Удобное и удобное применение
• Формула фара латекс
• Укажите, где находится место проживания.
• Uscare rapidă
• Исправление ошибок в работе
Мод использования: Подайте заявку на использование натуральной линии, а также для проверки подлинности. Крышка наружного покрытия необходима. Примените или подсоединительную линию для нанесения клейкой ленты на 30 секунд и сделайте 30-секундный интервал между губами и натуральными губами. Вы можете использовать ленту, которая может быть связана с естественной линией и геном, и она может быть исправлена.
Характеристики
| Код товара | 893965 |
| Бренд | Ardell |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.