Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Описание
Вернуться к Comfort R-Oxy
Сыворотка R-OXY — это усовершенствованный бустер, разработанный для зрелой кожи и кожи с неровным тоном. Ее легкая формула сочетает в себе осветляющий эффект и мягкое микроотшелушивание, что делает ее идеальной даже для чувствительной кожи. Она действует не только на существующие недостатки, но и служит восстанавливающим барьером после пребывания на солнце или инвазивных косметических процедур.
Ингредиенты
Вода, пропандиол, 3-O-этил аскорбиновая кислота, шикимовая кислота, глицерин, арбутин, аргинин PCA, феруловая кислота, экстракт древесины Artocarpus Lakoocha, гидроксиресвератрол, супероксиддисмутаза, гликолипиды, гиалуронат натрия, бентонит, дециловые эфиры оливкового масла, лимонная кислота, гидратированный диоксид кремния, молочная кислота, сквален, экстракт Chlorella Vulgaris, морская соль, токоферол, гидроксипропилгуар, ксантановая камедь, тринатрий этилендиаминдисукцинат, левулинат натрия, сорбат калия, бензоат натрия, линалоол, лимонен, цитраль, парфюмерная композиция.
Характеристики
Сыворотка для осветления пигментных пятен Back to Comfort R-Oxy
- Эффективно устраняет пигментацию, вызванную солнцем, угревой сыпью и поствоспалительными процессами.
- Бережно удаляет отмершие клетки кожи, разглаживая ее без риска раздражения, сухости или шелушения.
- Он действует как антиоксидантный «пластырь», поддерживая регенерацию клеток сразу после воздействия УФ-излучения, а также после лазерной терапии и химического пилинга.
- Он защищает кожу от свободных радикалов, повышая устойчивость клеток к воздействию окружающей среды и замедляя процессы фотостарения.
Активные ингредиенты: арбутин, витамин С, шикимовая кислота.
Судьба
Этот продукт идеально подходит для зрелой кожи, с первыми признаками фотостарения, а также для людей, страдающих от пигментных пятен различного происхождения.
Использовать
Нанесите небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте и аккуратно вотрите.
Комментарии
Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте их водой.
Храните препарат вдали от солнечных лучей и источников тепла.
Хранить в недоступном для детей месте.
Характеристики
| Код товара | 1087889 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.