-
1 350 грн
Описание
Премиальный комплекс живых микроорганизмов с фруктоолигосахаридами для идеальной поддержки общего самочувствия и баланса кишечной микробиоты. Ваша ежедневная доза жизни во время и после лечения антибиотиками.
20 млрд КОЕ и 9 штаммов (Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium longum, Lactobacillus acidophilus, Lacticaseibacillus casei, Lactiplantibacillus plantarum, Lacticaseibacillus rhamnosus, Lactococcus lactis, Streptococcus thermophilus) в суточной дозе.
Использование
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Функции:
- 9 штаммов живых микроорганизмов в высокой суточной дозе - 20 млрд КОЕ
- Обогащено фруктоолигосахаридами
- Подходит до и после приема антибиотиков.
- Подходит для всей семьи и детей от 3 лет.
Также попробуйте другие продукты бренда Biopron из категорий «Пищевые добавки», «Пищеварение и метаболизм» и «Пробиотики». 5 покупателей оценили продукт, и 100% из них рекомендовали бы его. Сейчас на него действует скидка 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, поищите вдохновение в категории «Лактобациллы».
Характеристики
| Код товара | 920991 |
| Категория | Для улучшения пищеварения, Средства для органов пищеварения и ЖКТ |
| Бренд | Biopron |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 80 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.