Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Очищающий бальзам Byoode Metamorphosis of Narcissus предназначен для бережного удаления макияжа и загрязнений с кожи, включая макияж глаз и тушь. Его формула содержит смесь растительных ингредиентов, таких как экстракт луковицы нарцисса, который успокаивает и регенерирует кожу, масло черного кунжута обеспечивает антиоксидантную защиту, а масло периллы регулирует и увлажняет выработку кожного сала. Кроме того, масло опунции придает бальзаму антибактериальные свойства.
В состав этого продукта также входит скраб для лица, изготовленный из рисовой пудры, бразильской лианы, бамбука и эквадорской пальмы, который способствует регенерации кожи и делает цвет лица более ровным и молодым. Для достижения наилучших результатов его можно добавлять в бальзам один раз в неделю.
Инструкция по применению
Каждый вечер наносите небольшое количество бальзама на руки и массирующими движениями распределяйте его по лицу, шее и зоне декольте, пока он не смешается с макияжем. Затем смочите кончики пальцев и массирующими движениями втирайте бальзам в кожу, пока масло не превратится в нежное молочко. Наконец, тщательно смойте водой и аккуратно промокните кожу полотенцем.
Раз в неделю наносите небольшое количество прилагаемого скраба. Смешайте оба средства на ладони и нежно массируйте круговыми движениями все лицо в течение двух минут, избегая области вокруг глаз. Смочите кончики пальцев, чтобы превратить бальзам в молочкообразный скраб, затем тщательно смойте водой и промокните лицо полотенцем.
Основные ингредиенты:
Экстракт луковицы нарцисса и эфирное масло нарцисса: способствуют обновлению клеток, успокаивают кожу и поддерживают ее эластичность и сияние.
Масло черного кунжута: обладает антиоксидантными свойствами, восстанавливает поврежденные клетки и предотвращает образование высыпаний.
Масло периллы: увлажняет кожу и балансирует уровень жирности, улучшая ее барьерную функцию.
Масло опунции: действует как антиоксидант и антимикробное средство, восстанавливая эластичность кожи.
Композиция
Бальзам: ЭТИЛГЕКСИЛ ПАЛЬМИТАТ, ИЗОПРОПИЛ ИЗОСТЕАРАТ, ПЭГ-20 ГЛИЦЕРИЛ ТРИИЗОСТЕАРАТ, CERA ALBA, МАСЛО BUTYROSPERMUM PARKII, МАСЛО СЕМЯН THEOBROMA CACAO, КИСЛОТА ТРИГЛИЦЕРИД C18-36, МАСЛО ОТРУБЕЙ ORYZA SATIVA, СЕМЕНА HELIANTHUS ANNUUS МАСЛО, ПАРОФЮМ, МАСЛО СЕМЯН ШАЛПЕЯ ИСПАНИЧЕСКОГО, ПОРОШОК СТЕБЛЯ BAMBUSA ARUNDINACEA, МАСЛО СЕМЯН OPUNTIA FICUS-INDICA, МАСЛО СЕМЯН SESAMUM INDICUM, МАСЛО СЕМЯН PERILLA OCYMOIDES, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ГЛИЦИНОВОЕ МАСЛО СОИ, ГЛИЦЕРИН, АКВА, CUCURBITA PEPO ФРУКТОВЫЙ ЭКСТРАКТ, ТОКОФЕРОЛ, КАПРИЛИЛ ГЛИКОЛЬ, ДЕЦИЛЕНГЛИКОЛЬ, БЕТА-СИТОСТЕРОЛ, СКВАЛЕН, ЭКСТРАКТ ЛУКОВИЦЫ НАРЦИССА ТАЗЕТТЫ
Эксфолиант: ЦЕЛЛЮЛОЗА, КОКОЙЛ ГЛИЦИНАТ НАТРИЯ, ПОРОШОК ЗАРОДОВ ORYZA SATIVA, ПОРОШОК СЕМЯН PAULLINIA CUPANA, ЭКСТРАКТ СТЕБЛЯ BAMBUSA ARUNDINACEA, ПОРОШОК СЕМЯН PHYTELEPHAS AEQUATORIALIS, ОТДУШКИ
Характеристики
| Код товара | 1043040 |
| Категория | Средства для снятия макияжа, Очищение и демакияж |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.