-
779 грн
Описание
Описание:
Детский солнцезащитный спрей Dermi Sun SPF 50 обеспечивает эффективную защиту от УФ-излучения, создан специально для нежной кожи детей.
В состав средства входят натуральные масла: подсолнечное, кукурузное и макадамии, которые увлажняют кожу, снимают раздражения и укрепляют защитный барьер. Добавление витамина Е способствует регенерации и защищает от свободных радикалов.
Высокая степень защиты от ультрафиолета делает этот спрей идеальным для загара и принятия солнечных ванн. Его практичная формула для загара обеспечивает легкое нанесение, равномерное покрытие и быстрое впитывание. Спрей прост в использовании, не оставляет жирных следов и быстро впитывается.
Используя его, вы сможете наслаждаться солнцем, не беспокоясь о солнечных ожогах!
Показания:
Что следует учитывать при ежедневной защите детей от солнца, когда они находятся на улице, особенно летом.
Способ применения:
Щедро нанесите на кожу, распределите и дайте впитаться.
Повторно наносите средство после купания, высушивания кожи или длительного пребывания на солнце.
Характеристики
| Код товара | 949470 |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.