Отправим: в четверг
с 1 аптеки
-
1 135 грн
Описание
Флюид Babaria увлажняющий от пигментных пятен SPF20, 50 мл.
Увлажняющий флюид от пигментных пятен является интенсивным ежедневным защитным средством с антивозрастным и антиоксидантным эффектом, созданным с помощью фильтров UVA и UVB. Его эксклюзивные активные ингредиенты глубоко увлажняют кожу и освещают цвет лица, одновременно выравнивая тон, уменьшая несовершенства и пятна на лице, шее и декольте. Кроме того, его основа содержит силанол, уменьшающий морщины и мимические линии.
Тип кожи: склонная к гиперпигментации
Способ применения
Наносить в течение дня нежными массирующими движениями до полного впитывания.
Для достижения большего эффекта против пигментных пятен рекомендуется совмещать его с интенсивным кремом и сывороткой против пигментных пятен.
Состав
Aqua (Water), Octocrylene, PentyleneGlycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Stearyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PhenylbenzimidazoleSulfonic Acid, Potassium CetylPhosphate, CetylAlcohol, Hydrogenated Palm Glycerides, 4-Methylbenzylidene Camphor, Dibutyl Adipate, Glycerin, Silica, Rosa MoschataSeed Oil, DimethylmethoxyChromanylPalmitate, MethylsilanolMannuronate, Parfum (Fragrance), Sodium Carbomer, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, EthylhexylMethoxycinnamate, Acrylates/Vinyl IsodecanoateCrosspolymer, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Coumarin.
Характеристики
| Код товара | 904480 |
| Категория | Уход за кожей лица, Косметика и гигиена |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.