-
272 грн
Описание
Описание:
Мягкий, эффективный, приятный и освежающий гель для ежедневной женской гигиены. Естественный pH. Содержит натуральные активные ингредиенты: молочную кислоту, пинарол (экстракт из свежих побегов и хвои норвежской ели) и экстракт алоэ вера. Молочная кислота регулирует pH влагалища и увлажняет. Пинарол и алоэ вера обладают антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами. Этот продукт дополняет вагинальные суппозитории Gyntima.
Характеристики и эксплуатация:
Гель для интимной гигиены GYNTIMA с натуральной молочной кислотой Fytofontana — эффективное, мягкое и освежающее очищающее средство, разработанное специально для женской интимной гигиены. Содержит натуральные экстракты алоэ вера и пинарола. Помогает предотвратить вагинальные инфекции.
Натуральная молочная кислота регулирует pH влагалища и действует как увлажняющий фактор. Биологически активные вещества, такие как пинарол (экстракт из свежих побегов и иголок норвежской ели), а также экстракт алоэ вера, обладают доказанными антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами.
Разработанный для ежедневной женской гигиены, он эффективно предотвращает вагинальные инфекции. Благодаря оптимально подобранным натуральным ингредиентам, он очень хорошо переносится кожей. Гель для интимной гигиены GYNTIMA от Fytofontana обеспечивает длительное ощущение свежести.
Подходит для бритья интимных зон и других частей тела. Благодаря мягким активным компонентам помогает избежать раздражения.
Способ применения:
Нанесите на влажное тело и тщательно смойте.
Характеристики
| Код товара | 884009 |
| Категория | Интимная гигиена, Косметика и гигиена |
| Линейка продуктов | Гінтіма (Gyntima) |
| Бренд | Fytofontana |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.