сегодня
с 42 аптек
-
664 грн
Описание
Vega VM-210 является простым недорогим прибором для измерения давления. В комплекте Вы найдете полный набор, необходимый для проведения измерений: груша-нагнетатель, манжета, встроенный стетофонендоскоп и манометр. Несмотря на развитие высоких технологий, коснувшихся и производства медицинской техники, механические измерители давления не утрачивают своей актуальности по нескольким причинам:
- надежность конструкции и ее простота – в механическом тонометре все устроено таким образом, что служить он может неограниченное время, при условии отсутствия простых механических повреждений, также ему не знакомы понятия программных сбоев
- автономность – никаких не вовремя севших батареек. Возможно, не клиническая, но все равно достаточно высокая точность, не зря ведь даже в современном мире доктора на вызовах используют именно механические устройства
Более того, механические тонометры тоже совершенствуются и шагают в ногу со временем, а тонометры Vega 210 серии яркий тому пример, ведь в них используются современные высокочастотные манометры, а также латексный нагнетатель и пневмокамера, изготовленные с применением бесшовной технологии.
Особенности:
- пригоден как для индивидуального, так и для профессионального использования
- оснащен улучшенным высокоточным манометром
- стетоскоп из металла в комплекте
- манжета 32 см
- игольчатый клапан предназначенный для плавного спуска из манжеты воздуха
- пневмокамера, а также нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные с применением бесшовной технологии
- сумочка для хранения в комплекте
Характеристики
| Код товара | 76140 |
| Категория | Тонометры и аксессуары, Медицинские приборы и медтехника |
| Номер Регистрационного удостоверения | 13217/2013 |
| Бренд | VEGA |
| Вид | Механический |
| Особенности | Встроенный фонендоскоп |
| Область применения | На плечо |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



