-
432 грн
Описание
ПОРОШОК БЕТА-КАРОТИН 60 порций Каротин - Formeds
Пищевая добавка
Новая версия F-бета-каротина, то есть высокая доза природного бета-каротина (4,8 мг), полученная из экстракта корня моркови.
для поддержания здоровой кожи
поддерживать оптимальное состояние незакрепленных ваучеров
для поддержания правильного зрения
для правильного функционирования иммунной системы
для правильного метаболизма железа
Состав продукта :
Рекомендуемая суточная порция (0,67 г) содержит (% РВС): экстракт корня моркови - 24 мг, в том числе: - бета-каротин - 4,8 мг, - витамин А (РЭ) - 800 мкг/2667 МЕ (100%) инулин - 645 мг МЕ - Международные единицы (1 мкг = 40 МЕ)РЕ - эквивалент ретинола
Состав : инулин (корень цикория), экстракт корня моркови (Daucus carota L. содержит 20% бета-каротина).
Как использовать:
1. Налейте 1 порцию (1 мерный стакан) в сухую емкость.
2. Добавьте 200 мл воды или другого напитка и перемешайте.
Примечание – соблюдайте порядок приготовления, чтобы порошок полностью растворился. Пить один раз в день во время еды.
Перед употреблением энергично встряхните емкость.
Меры предосторожности: Не превышайте рекомендуемую суточную дозу при употреблении в течение дня. Продукт нельзя применять беременным, кормящим женщинам и детям без консультации врача. Продукт не может использоваться в качестве замены разнообразного питания. Не используйте, если у вас аллергия на какой-либо из ингредиентов. Мы рекомендуем сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Беречь от света, хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.
Производитель: ФорМедс
Характеристики
| Код товара | 799878 |
| Категория | Витамин A, Витамины, Лекарственные средства |
| Бренд | ForMeds |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 60 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.