-
1 106 грн
Описание
Для гладкой кожи без расширенных пор
Уход за собой для немедленного уменьшения пор жирной или перегруженной кожи . Улучшает внешний вид кожи и ее уверенность. Запатентованный комплекс Fluidactiv одновременно влияет на выработку кожного сала и предотвращает закупорку пор.
Крем от расширенных пор
Разглаживает, смягчает и сбивает с толку
Для проблемной и жирной кожи
Функции
- Растяжение пор
- Разглаживает поверхность кожи
- Защищает естественный блеск кожи
- Хорошая база под макияж
- Хорошее понимание
- Некомедогенный
Используйте один или два раза в день
Нанесите на кожу, очищенную гелевой пеной Sébium или мицеллярной водой Sébium H2O.
Наносите отдельно или перед использованием крема Плео, либо на все лицо при жирной коже, либо локально на Т-зону: лоб, нос, подбородок при комбинированной коже.
Отзывы клиентов
Ивета К.Покупаю неоднократно. я доволен
ЯнаЯ очень ждала этот продукт и должна сказать, что он меня не разочаровал: Я использовала его после очищения кожи, и сразу после первого применения моя кожа стала великолепно гладкой, радость :-) структура поверхности кожи и матовый вид были определенно достигнуты.
Лучшее понимание для лучшего ухода
Одним из последствий жирной кожи является образование расширенных пор разного размера. Когда имеется избыток кожного сала, оно выделяется и приводит к сужению пор. В некоторых местах могут появиться относительно воспаленные прыщи или черные точки. Расширенные поры на лице обычно располагаются в Т-зоне (лоб, нос, подбородок) и распространяются до верхнего края скул. Поэтому необходим особый уход в ответ на эту конкретную потребность.
Зло
Вода/вода/вода, метилметакрилат кроссполимер, дипропиленгликоль, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диметикон, глицерин, бутиленгликоль, экстракт Fomes officinalis (гриба), полиакрилат натрия, салициловая кислота, додецилгаллат, экстракт листьев гинкго билоба, маннит, ксилит, рамноза, фруктоолигосахариды, ламинария экстракт охролеука, диоксид кремния, тридецет-6, c30-45 алкилцетеарил Кроссполимер диметикона, лаурилпег/ппг-18/18 метикон, каприловый/каприновый триглицерид, минеральное масло (жидкий парафин), пентиленгликоль, 1,2-гександиол, диметикон пег/ппг-18/18, каприлилгликоль, пропиленгликоль, гидроксид натрия, лимонная кислота, динатрий Эдта, ароматизатор (парфюм).
Попробуйте другие продукты Bioderma в категориях «Косметика», «Косметика от прыщей» и «Уход за кожей». 18 клиентов оставили отзыв о продукте, и 100% из них рекомендовали бы его. Состояние товара 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией «Дермокосметические кремы для кожи».
Характеристики
| Код товара | 800848 |
| Бренд | Bioderma |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.