Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Очищающий гель, обогащенный маслом ши, ниацинамидом и экстрактом нитевидной кислоты (Aqua Posae Filiformis), воздействует на ключевые факторы, влияющие на склонную к атопии кожу. Предназначен для ежедневного очищения атопической, чувствительной, очень сухой, раздраженной и зудящей кожи. Не содержит мыла, отдушек и парабенов.
Инструкция по применению
Возьмите небольшое количество геля (размером с фундук) и нанесите на каждую часть тела. Мягко помассируйте.
Ингредиенты
714238 60 - СОСТАВ: ВОДА • ГЛИЦЕРИН • ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ • ГИДРОГЕНИЗИРОВАННЫЙ ГЛИЦЕРИЛПАЛЬМАТ PEG-200 • КОКОБЕТАИН • ПОЛИСОРБАТ 20 • ЛИМОННАЯ КИСЛОТА • ГЛИЦЕРИЛКОКОАТ PEG-7 • НИАЦИНАМИД • СОПОЛИМЕР АКРИЛАТОВ • МАСЛО ШИ • КОКАМИД MEA • ДИНАТРИЯ ЭДТА • ГЛИКОЛЬДИСТЕАРАТ • МАННОЗА • ПОЛИКВАТЕРНИУМ-11 • БЕНЗОАТ НАТРИЯ • ХЛОРИД НАТРИЯ • ГИДРОКСИД НАТРИЯ • ФЕРМЕНТ VITREOSCILLA (FIL C223382/1).
Меры предосторожности при применении
Гигиеническое средство для новорожденных, младенцев, детей и взрослых с очень сухой кожей. Для чувствительной, очень сухой, раздраженной и зудящей кожи, склонной к расчесыванию. Протестировано на коже, склонной к атопическому дерматиту. Подходит для кожи головы и себорейного дерматита у младенцев. Подходит для новорожденных. Без отдушек.
Характеристики
| Код товара | 1041538 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 400 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.