Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Электролитная пищевая добавка с витаминами B, C и E в шипучей форме для удобства приема, с апельсиновым вкусом.
Преимущества:
- Он обеспечивает восстановление и увлажнение до, во время или после тренировки, помогая мышцам правильно функционировать.
- Это способствует метаболическим процессам, направленным на выработку энергии, укрепление организма и снижение усталости и истощения.
- Одновременно с этим, это способствует нормальному психологическому функционированию организма. Рекомендуется спортсменам, людям, страдающим заболеваниями, сопровождающимися рвотой и диареей, для восстановления электролитного баланса и предотвращения обезвоживания, а также людям, желающим поддерживать уровень артериального давления в пределах нормы.
Ингредиенты:
- Магний : способствует поддержанию электролитного баланса и синтезу белка.
- Калий : в сочетании с магнием он способствует нормальному функционированию мышц и нервной системы, а также помогает поддерживать нормальное кровяное давление.
- Витамин С : помогает поддерживать нормальное функционирование иммунной системы во время и после интенсивных физических нагрузок, а также способствует образованию коллагена для нормального функционирования хрящей и костей.
- Витамин Е : способствует защите от окислительного стресса.
- Витамины C, B3, B5, B6, B12 и биотин способствуют выработке энергии и снижению усталости.
Характеристики
| Код товара | 970384 |
| Бренд | Lanes |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.