-
418 грн
Описание
- Время стерилизации – 15 минут.
- Одной таблетки достаточно для приготовления 5 литров стерилизационного раствора, сохраняющего свои свойства в течение 24 часов.
- 1/4 таблетки – 1,25 л раствора.
Раствор средства Милтон безвреден и не имеет неприятного привкуса или запаха, после его использования не требуется тщательного ополаскивания. Milton – это все, что нужно для обеспечения защиты от болезнетворных микробов и бактерий. С помощью таблеток Милтон можно стерилизовать детские бутылочки, соски, игрушки и многое другое.
- Без запаха.
- Удобно: можно пользоваться дома или в дороге.
- Убивает микробы Listeria, Salmonella, Campylobacter, грибки (в том числе Candida Albicans – молочница), вирусы.
Способ применения:
- Для приготовления стерилизационного раствора используйте 1 таблетку на 100 мл холодной воды. Просто залейте таблетку нужным количеством воды и дождитесь, пока она растворится.
- Окуните чашечку в раствор на 15 минут, убедившись, что она полностью покрыта водой, а воздушные пузырьки отсутствуют.
- Через 15 минут достаньте и высушите его.
- ГОТОВ! Все так просто, а чашу даже не нужно ополаскивать!
- Раствор не теряет своих свойств и пригоден для использования в течение 24 часов.
Состав: Активный ингредиент: Sodium dichloroisocyanurate (CAS: 2893-78-9): 19.5% m/m.
Характеристики
| Код товара | 934280 |
| Категория | Безопасность ребенка, Уход за ребенком |
| Бренд | Milton |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 28 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.