-
443 грн
Описание
мой ЧИСТЫЙ экспресс
5-минутная очищающая маска с комплексом [5% азелаиновая кислота + глицин]
Экспресс-очищение пор и эффективное лечение видимых проблем кожи всего за 5 минут.
Нежный, приятный и быстрый в использовании, легко смывается и не оставляет ощущения стянутости кожи.
Формула с комплексом [5% азелаиновая кислота + глицин], розовой и белой глиной, маслом малины и семян жожоба , витаминами Е и провитаминами В5.
Всего за 5 минут он очищает и очищает поры кожи, устраняет черные точки и дефекты . Матирует, увлажняет и улучшает состояние кожи, уменьшает жирность кожи.
Результаты:
* 97% людей подтвердили, что их кожа и поры очищаются от повседневных загрязнений.
* 95% людей подтвердили, что их кожа тусклая
При регулярном использовании два раза в неделю заметно уменьшается видимость пор, черных точек и несовершенств . Он предотвращает образование новых и регулирует секрецию кожного сала .
Результаты:
* 95% людей подтвердили, что он очищает поры и уменьшает их видимость.
* 95% людей подтвердили, что он осветляет кожу и придает ей здоровый вид.
92,9% ингредиентов натурального происхождения
0% ненужных добавок. Не содержит силиконов, парафина, ПЭГ, минеральных масел и парабенов. Посмотреть полный состав
Дерматологически протестировано. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и склонную к акне. Не закупоривает поры. Дерматологически протестировано.
Не тестировалось на животных. Веган.
Характеристики
| Код товара | 762603 |
| Категория | Маски для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Miya |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.