-
602 грн
Описание
Название продукта:
MyVita, Моринга масличная, 250 капсулТип продукта:
пищевая добавкаОписание продукта:
Моринга:- обладает антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием
- помогает защитить клетки, устраняя вредное воздействие свободных радикалов
- положительно влияет на работу системы кровообращения
- поддерживает печень и ее естественный процесс очищения
Моринга масличная – растение, происходящее из Азии и Африки, где в традиционном народном травничестве его называют «чудо-деревом», а еще одно народное название – дерево чарзан. Его свойства ценились и использовались при многих недугах на протяжении сотен лет. Практически каждая часть растения имеет определенное применение для укрепления здоровья. Порошкообразные листья моринги, используемые для производства, происходят из контролируемого органического земледелия. Научные исследования доказывают, что моринга благодаря своим активным ингредиентам (включая флавоноиды и антиоксиданты) обладает антибактериальным, противогрибковым, противовоспалительным и антиоксидантным потенциалом.Список ингредиентов:
Состав: порошкообразные листья BIO moringa oleifera из органического земледелия, наполнитель: гидрофосфат кальция, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния, оболочка капсулы: желатин.Количество ингредиентов:
Дневная порция содержит:- Моринга масличная 700 мг
Рекомендуемая дозировка:
2 капсулы в день.Не превышайте рекомендуемую порцию продукта для употребления в течение дня.
Инструкция по применению:
2 капсулы в день. Пейте воду.Противопоказания:
Не рекомендуется беременным, кормящим женщинам и детям.Условия хранения:
Беречь от света, хранить в сухом месте при температуре ниже 25°С, беречь от детей.
Название компании-производителя агента/Адрес юридического лица:
Пронессуль. Новодворска 1759-220 ЛегницаСтрана или место происхождения:
Сделано в Европейском Союзе.Биологически активная добавка (продукт питания) не может использоваться в качестве замены разнообразного питания.
Целью пищевой добавки является дополнение обычного рациона питания. Биологически активная добавка не имеет лечебных свойств.
Дополнительную информацию о продукте можно найти в буклете, прилагаемом к продукту, или на его упаковке.
Характеристики
| Код товара | 774051 |
| Категория | Средства при сахарном диабете, Витамины и БАДы |
| Линейка продуктов | Моринга |
| Бренд | MyVita |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.