Боритесь с черными точками еще до их появления. Очищающий тоник Clean & Clear Anti-Blackhead разработан для борьбы с черными точками с первого дня использования. Он удаляет жир, грязь и отмершие клетки кожи, забившие поры — загрязнения, которые могут вызывать появление черных точек. В состав также входит ингредиент, который борется с черными точками и помогает предотвратить их повторное появление. Благодаря успокаивающим активным ингредиентам, он нежный, и вы можете использовать его ежедневно.
Композиция
вода, денатурированный спирт, ppg-5-цетет-20, глицерин, салициловая кислота, пантенол, экстракт цветков ромашки аптечной, гель алоэ вера, бисаболол, пропиленгликоль, глюкоза, бутиленгликоль, ментил лактат, бензоат натрия, парфюмерная композиция.
Инструкция по применению
Для достижения наилучших результатов: начните с умывания лица мягким очищающим средством, подходящим для вашего типа кожи. Это удалит загрязнения, жир и макияж и подготовит кожу к нанесению отшелушивающего тоника. Нанесите небольшое количество отшелушивающего тоника на ватный диск или диск для снятия макияжа. Аккуратно протрите кожу ватным диском, смоченным тоником. Уделите особое внимание участкам, склонным к появлению черных точек или прыщей, таким как Т-зона (лоб, нос и подбородок). Избегайте области вокруг глаз. Смойте и оставьте после нанесения. После использования тоника нанесите некомедогенный увлажняющий крем, чтобы поддерживать баланс кожи и предотвратить сухость.