Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Описание
Пеха-хафт
Медицинское изделие в виде поддерживающей повязки. Предназначена в первую очередь для поддержки всех типов повязок, особенно тех, которые расположены на изогнутых участках тела, таких как локоть или колено. Также может успешно использоваться для поддержки подкладочных материалов, канюль и тому подобного.
Содержимое упаковки
1 повязка на голову размером 6 см x 20 м.
Характеристики продукта
Изделие обладает гибкостью – его растяжимость минимальна и достигает 80%. Оно также имеет когезионные свойства. Используемая крепированная ткань обеспечивает двухслойное уплотнение. Это означает, что для надежной и постоянной фиксации повязки достаточно всего нескольких рулонов.
Изделие не ослабевает даже при использовании на сложных или больших участках кожи. Бинт «Пеха-хафт» не требует дополнительных застежек – достаточно просто сжать витки вместе, чтобы закрепить их. Кроме того, бинт самозащелкивающийся. Он не прилипает к коже, волосам или одежде. При правильном применении он не оказывает чрезмерного давления и не ограничивает подвижность суставов.
Оно обладает воздухопроницаемыми свойствами, поэтому не вызывает перегрева кожи.
Не содержит латекс.
Показания
Для поддержки всех типов повязок, особенно на суставах, конических и округлых частях тела; для поддержки подкладочных материалов, канюль и т. д.
Противопоказания и меры предосторожности
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией по применению или этикеткой.
Хранить при комнатной температуре. Беречь от света и влаги.
Хранить в недоступном для детей месте.
Только для наружного применения.
Не использовать повторно.
Не использовать, если упаковка была вскрыта или повреждена.
Характеристики
| Код товара | 1091132 |
| Категория | Перевязочные средства, Медицинские изделия |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.