-
1 794 грн
Описание
Пенка для автозагара Self Tan Light/Medium, 150 мл, Evy Technology
Характеристики:
Evy представляет мягкую пену-автозагар для лица и тела, которая не оставляет следов и легко наносится на все типы кожи, включая чувствительную. Обогащенный антиоксидантами и антивозрастными ингредиентами, он обеспечивает бронзу с естественным и длительным сиянием, первые видимые результаты которого появляются через 2-4 часа и которое продолжает постепенно развиваться.
Он будет слегка загорать при каждом нанесении, помогая получить естественный цвет без воздействия вредного ультрафиолетового излучения.
Как использовать:
Шаг 1: Всегда отшелушивайте и удаляйте нежелательные волосы на теле за 24 часа до процедуры. Наносить на сухую и хорошо очищенную кожу. Не наносите средства на масляной основе непосредственно перед нанесением автозагара.
Шаг 2: Встряхните бутылку и переверните ее. Наносите частями, начиная сначала с лица, продолжая руками, затем ногами, а затем телом. Одной ладони пенопласта хватит на руку взрослого человека. Массируйте круговыми движениями. Наносите каждый день в течение 3-4 дней подряд, чтобы добиться естественного вида, затем остановитесь на несколько дней и начните заново. Не стесняйтесь использовать аппликаторную перчатку.
Шаг 3: На изделии нет контрольного цвета, который необходимо стирать, поэтому вам не придется беспокоиться о бронзовых следах на простынях и одежде. Для достижения оптимальных результатов избегайте принятия душа, плавания и чрезмерного потоотделения в течение 8 часов после нанесения.
Примечание: не содержит солнцезащитного фактора. Не подвергайте себя воздействию солнца раньше 12 часов. Избегайте контакта с глазами.
Ингредиенты:
Вода, дигидроксиацетон, бутан, глицерин, пропан, масло канолы, полиглицерил-4, лаурат/сукцинат, изобутан, сквалан, пропанидол, каприловый/каприновый триглицерид, цетеровый спирт, сорбитан лаурат, эритрулеза, ксилитилглюкозид, ангидроксилит, ксилит, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, экстракт ламинарной охролеуки, Лаурилглюкозокарбоксилат натрия, Лаурил Глюкозиды, аскорбилтетраизопальмитат, токоферол; лимонная кислота, цитрат натрия, сорбиновая кислота;
Презентация:
150 мл
Характеристики
| Код товара | 825108 |
| Категория | Автозагар, Средства для загара и солнцезащитные |
| Бренд | Evy Baby |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.