Недавно просмотренные товары
Больше товаров Gentle touch
Больше товаров
Пластырь Gentle touch медицинский, полимерная эластичная основа, с ионами серебра, 25 мм х 72 мм, №10
Пластырь Gentle touch медицинский бактерицидный и водонепроницаемый на полимерной основе 25 мм х 72 мм №10
Описание
Универсальный фиксирующий пластырь на тканевой основе. Обладает высокой адгезией. Легко удаляется, не оставляя следов клея. Применяется для фиксации повязок, компрессов, при мелких повреждениях кожи.
Способ применения
раскрыть упаковку, отрезать нужную длину, наклеить пластырь на чистую, сухую поверхность кожи. Старайтесь закрепить пластырь с первой попытки, повторная приклейка уменьшает адгезивные свойства. Изменять по необходимости, но не позднее чем через 24 часа.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость основания пластыря, клеящего вещества. В случае возникновения раздражения не использовать продукт.
Условия хранения
хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +30°С.
Срок годности
указан на упаковке. Не применять по истечении срока годности.
Характеристики
| Код товара | 998685 |
| Категория | Пластыри, Перевязочные средства |
| Бренд | Gentle touch |
| Вид | Медицинский |
| Форма выпуска | Катушка |
| Назначение | Фиксирующий |
| Размер | 2 см х 5 м |
Похожие товары
Больше товаров
Набор пластырей медицинских Dr. House Крепкие бактерицидные на тканой основе 7.2 см х 2.3 см 20 шт
Пластырь медицинский Micropore хирургический на нетканой основе, телесный 2,5 см х 9,1 м, 1 штука
Пластырь медицинский хирургический нестерильный 2В на тканевой хлопковой основе, 1.25 см х 500 см
Отзывы
Пластырь Gentle touch медицинский на тканевой основе 2 см х 500 см
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.