-
1 955 грн
Описание
Увлажняющая и укрепляющая маска для сухих волос Sublime Shea Butter от René Furterer (200 мл) глубоко проникает в структуру волоса, не утяжеляя его, и обеспечивает длительный эффект. С первого применения маска интенсивно увлажняет, укрепляет волосы на длительное время, защищает от пушистости и прекрасно распутывает, придавая им несравненный блеск и сохраняя их легкость.
Эта маска обладает двойным увлажняющим и подтягивающим действием, эффект от которого сохраняется до 72 часов.
Обогащенное маслом ши, керамидами, оливковым маслом, соевым маслом, касторовым маслом и эфирным маслом иланг-иланга, средство восстанавливает защитный барьер волос и обеспечивает длительный контроль над укладкой.
Благодаря питательным ингредиентам, средство облегчает укладку, делает волосы мягче, эластичнее и идеально распутывает.
Не содержит силикона, обладает кремовой текстурой и пленительным ароматом, придавая мягкость и блеск от корней до кончиков.
96% ингредиентов имеют натуральное происхождение.
Сделано во Франции.
Обратите внимание : продажа данного товара ограничена территорией Европейской экономической зоны и не более чем 6 одинаковыми товарами в день на одного покупателя.Характеристики
| Код товара | 1074924 |
| Категория | Маски для волос, Уход за волосами |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.