-
547 грн
Описание
Скидка
ФАЗА АТАКИ
ОписаниеБиологически активная добавка на основе растительных экстрактов, полезная для выведения избыточной жидкости, борьбы с целлюлитом и улучшения микроциркуляции.
Выводит избыток жидкости, борется с целлюлитом и защищает микроциркуляцию.
Содержать:
- Ананас: экстракт, полученный из растения Ananas comosus, ценного источника антиоксидантов, обладающего также сильными мочегонными свойствами. Бромелаин, фермент, содержащийся в фрукте, обладает противоотечными свойствами, полезными при целлюлите, отеках, травмах суставов и венозной недостаточности. Он улучшает кровообращение и лимфоток, способствует пищеварению и помогает бороться с жировыми отложениями благодаря своему метаболическому действию против липидных отложений;
- Ортосифон: экстракт, получаемый из растения Orthosiphon stamineus, полезен для улучшения оттока жидкости из организма и функции мочевыводящих путей. Благодаря своим мочегонным свойствам, используется в качестве вспомогательного средства при лечении гипертонии, задержки жидкости и в программах по снижению веса.
- Готу кола: экстракт, полученный из растения центелла азиатская. Борется с целлюлитом, улучшая микроциркуляцию (ценное средство от тяжести в ногах). Также полезна при задержке жидкости, тяжести в ногах и отеках. Богата производными терпенов, защищает вены и обладает заживляющими, антицеллюлитными и дренажными свойствами. Укрепляет и делает эластичными стенки кровеносных сосудов, улучшая их функцию и сопротивляемость.
- Красный виноград: экстракт, полученный из семян Vitis vinifera. Улучшает микроциркуляцию при отечности и тяжести в ногах; регулирует сердечно-сосудистую функцию благодаря наличию процианидинов, обладающих антиоксидантными, эндотелиопротекторными и антипротеазными свойствами. Его основное действие проявляется на капиллярном уровне, где он положительно влияет на сосудистую проницаемость, предотвращая образование отеков.
- Конский каштан: сухой экстракт, полученный из коры растения Aesculus hippocastanum. Благодаря содержащемуся в нем эсцину, он способствует улучшению микроциркуляции, повышает сопротивление и снижает проницаемость капилляров. Благодаря этим свойствам, он используется для лечения различных видов отеков, варикозного расширения вен, гематом, ушибов и хрупкости капилляров;
- Хвощ полевой: экстракт, полученный из растения Equisetum arvense. Способствует оттоку жидкости из организма и улучшает функцию мочевыводящих путей, а также обеспечивает трофию соединительной ткани. Обладает высоким содержанием кремния и минералов, что полезно благодаря его мочегонным и реминерализующим свойствам.
Подходит для веганов.
ингредиенты
Деминерализованная вода; эмульгатор: глицерин E422; ароматизаторы, сухой экстракт стебля вишни (Prunus cerasus L. syn. Cerasus vulgaris Mill.), сухой экстракт плодов шиповника (Rosa canina L.), сухой экстракт хвоща полевого (Equisetum arvense L.), титрованный до 2,5% в диоксиде кремния, сухой экстракт стебля ананаса [Ananas comosus (L.) Merr.], сухой экстракт семян колы [Cola acuminata (P.Beauv.) Schott et Endl.], титрованный до 10% в кофеине, сухой экстракт семян красного винограда (Vitis vinifera L.), титрованный до 30% в проантоцианидинах, сухой экстракт коры конского каштана (Aesculus hippocastanum L.), титрованный до 20% в эсцине, сухой экстракт цветущего растения ортосифона [Orthosiphon aristatus (Blume) Miq. syn. [Orthosiphon aristatus var. aristatus syn. Orthosiphon stamineus Benth.], сухой экстракт растения центеллы [Centella asiatica (L.) Urb. syn. Hydrocotyle asiatica L.], титрованного до 20% в тритерпенах; подсластители: сукралоза E955, стевиолгликозиды E960a; загуститель: гуаровая камедь E412; консерванты: сорбат калия E202, бензоат натрия E211.
Не содержит глютен .
Натуральный продукт, не содержащий лактозы .
Как использовать
Рекомендуем принимать 1-2 пакетика в день; каждый пакетик следует растворить в 500 мл воды и выпить в течение дня.
Сохранение
Хранить при комнатной температуре, вдали от света, открытого огня и источников тепла.
Срок годности неповрежденной упаковки: 36 месяцев.
Формат
30 стиков по 10 мл каждый.
Код 0748NA
Характеристики
| Код товара | 1064967 |
| Категория | Антицеллюлитные средства, Уход за телом |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Объем | 300 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.