Valquer Agua Oxigenada 40 Vol (12%) - профессиональный оксидант для волос, 500 мл: цены и характеристики
Нет в наличии
Мы тоже скучаем по этому товару 😢
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Я согласен получать уведомления об этом товаре и похожих товарах.
Описание
Крем-проявитель Valquer разработан для профессионалов, которым необходима эффективная и равномерная активация процессов окрашивания и осветления в салоне. Его кремообразная, стабильная текстура обеспечивает равномерное смешивание с красящими или осветляющими порошками, гарантируя контролируемое и однородное действие на протяжении всей процедуры. Разработанный для использования в сочетании с профессиональными красками и осветлителями, этот проявитель помогает оптимизировать раскрытие кутикулы и проникновение пигмента или осветляющего агента, обеспечивая надежные и предсказуемые результаты без повреждения структуры волос. Его консистенция облегчает нанесение и контроль в процессе, вселяя в профессионалов уверенность при каждой процедуре. Приготовьте смесь в подходящей емкости, смешав кремообразный окислитель с красителем или отбеливающим порошком в соответствии с рекомендованной технической пропорцией.
Смешивайте до получения однородной, без комочков, текстуры.
Нанесите на сухие волосы или в соответствии с установленной технической процедурой, равномерно распределяя от корней до кончиков.
Дайте волосам подействовать в течение необходимого технического времени в зависимости от услуги и потребностей волос.
Тщательно смойте водой и продолжите последующую процедуру или обслуживание. Вода, перекись водорода, цетеариловый спирт, цетет-24, лаурилсульфат натрия, фосфорная кислота, станнат натрия, тетранатрийпирофосфат
Инструкция по применению
Смешивайте до получения однородной, без комочков, текстуры.
Нанесите на сухие волосы или в соответствии с установленной технической процедурой, равномерно распределяя от корней до кончиков.
Дайте волосам подействовать в течение необходимого технического времени в зависимости от услуги и потребностей волос.
Тщательно смойте водой и продолжите последующую процедуру или обслуживание.
Ингредиенты
Характеристики
| Код товара | 1031417 |
| Категория | Краска для волос, Уход за волосами |
| Бренд | Valquer |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Спасибо за ваш отзыв! Он был отправлен на модерацию.