Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Фиксатор медицинский Tonus Elast для шейного отдела позвоночника мягкий tonus 0411 № 3
ДГК 700, Рыбий жир, 1000 мг, DHA 700 Fish Oil, California Gold Nutrition, 30 желатиновых капсул
Pupa Milano Made To Last Total Comfort Foundation Долговечный матирующий тональный крем 010 Фарфор, 30 мл
Восстанавливающий бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Имбирное восстановление, для истощенных и тонких волос, 200 мл
Описание
Пластырь Алпе хай-тек Гидроколлоидный способствует:
- быстрому заживлению ран;
- облегчает боль;
- обеспечивает защиту раны на протяжении 24 часов;
- держится на коже до 24 часов, незаметен при носке;
- быстрое заживления волдырей и влажных мозолей, что образовались в результате длительного трения кожи.
Пластырь содержит Гидроколлоид – абсорбирующий жидкость которую выделяет рана, и образует гелевую подушечку, тем самым поддерживая влажную среду в ране. Благодаря этому ускоряется процесс заживления, снижается риск инфекции.
Пластырь ложится как вторая кожа, незаметен на ней за счет прозрачной текстуры; не нарушает эстетику.
Пластырь обладает обезболивающим эффектом – при условии, что место поражение заклеено сразу, не допустив его заражения.
Для предотвращения натертостей и влажных мозолей следует заранее нанести пластырь на место потенциального для повреждений.
Способ применения
Алпе хай-тек Гидроколлоидный необходимо наклеить на рану и надежно зафиксировать, избегая образования неровностей, для защиты повреждений кожи от инфицирования, от трения и давления. Перед применением пластыря рану и прилегающий участок кожи необходимо тщательно очистить и высушить.
Предостережение
Не пытайтесь изменить положение пластыря после его нанесения и фиксации. Края пластыря должны перекрывать поврежденный участок на 1 см. Проконсультируйтесь с врачом при возникновении красноты или дискомфорта.
Характеристики
| Код товара | 78746 |
| Категория | Пластыри, Перевязочные средства |
| Бренд | Alpe |
| Вид | Гидроколлоидный |
| Форма выпуска | Полоска |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Особенности | Влагостойкий |
Похожие товары
Больше товаров
Пластырь медицинский Micropore хирургический на нетканой основе, белый 2,5 см х 5 м, на диспенсере
Пластырь медицинский Medipore мягкий хирургический на нетканной основе с лайнером 15 см х 10 м 1 шт
Отзывы
Пластырь медицинский Alpe хай-тек гидроколлоидный для ран 76 мм х 25 мм №3
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



