Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
- специальный увлажняющий и успокаивающий комплекс из 10% глицерина, бисаболола и витамина Е
- длительная защита кожи в условиях стойкого зуда
- отличное распределение и впитывание
- также подходит для использования на сильно поврежденной и поцарапанной коже.
- также подходит для детей с первого дня жизни
- водно-масляная эмульсия (липофильный лосьон), содержание липидов 26%
- 0% отдушек, красителей, консервантов, парабенов и натуральных аллергенов.
Упаковка : насос.
Использование :
Наносите ежедневно утром и вечером, особенно после душа, ванны или бритья, аккуратно и аккуратно распределите по коже. При остром зуде используйте в сочетании с ALLERGIKA®-HYDROLOTIO SENSITIVE. Только для наружного применения. Срок годности: 12 месяцев после открытия.
Состав :
вода, глицерин, бутиленгликоль, изопропилмиристат, триглицериды жирных кислот С8-С10, парафин жидкий, сополиол цетилдиметикон, токоферилацетат, хлорид натрия, белый воск, гидрогенизированное касторовое масло, бисаболол.
Попробуйте другие продукты с пометкой Allergika, которые вы можете найти в категориях Косметика, Косметика для атопиков и Косметика для тела. В настоящее время продукт стоит 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией «Косметика для атопиков».
Характеристики
| Код товара | 803886 |
| Категория | Препараты от экземы и дерматита, Лекарства в дерматологии |
| Бренд | Allergika |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.