-
609 грн
Описание
Крем для тела Aloe+ Colors So Velvet 200 мл
Если вы тоже хотите иметь бархатистую и сияющую кожу, попробуйте крем для тела So Velvet Body Butter от Aloe+Colors . Он ухаживает за вашей кожей, обеспечивая ей интенсивное увлажнение и питание. Обладая чудесным пудровым ароматом, он отлично подходит для ежедневного ухода даже за самой требовательной и чувствительной кожей. Увлажняющие и питательные ингредиенты, которыми он обогащен, восстанавливают естественную увлажненность и эластичность кожи, защищая ее от раздражений .
Крем для тела So Velvet Body Butter богат органическим алоэ вера . Алоэ вера способствует росту новых клеток и увеличивает выработку коллагена , что приводит к более глубокому увлажнению и заживлению поврежденной кожи. Масло авокадо, оливковое масло и масло сливы, богатые витаминами и антиоксидантами, глубоко увлажняют и помогают поддерживать эластичность кожи. Какао-масло и масло ши смягчают и оживляют даже самую сухую и обезвоженную кожу.
Легко впитывается , обеспечивает нежный, стойкий аромат, шелковистую текстуру и мягкость кожи, не оставляя жирных следов.
Инструкция по применению:
Нанесите небольшое количество крема для тела Aloe+Colors So Velvet Body Butter на чистую кожу. Мягко помассируйте до полного впитывания.
Для комплексного ухода и стойкого аромата на коже используйте крем для тела Aloe+Colors So Velvet в сочетании с соответствующим гелем для душа Aloe+Colors So Velvet!
Характеристики
| Код товара | 1022228 |
| Категория | Масло для тела, Уход за телом |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.