Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Я как ваш любимый персональный тренер! Я помогу вам скорректировать фигуру, поддержу в борьбе с целлюлитом, а также разглажу, укреплю и увлажню вашу кожу. Специально для вас я объединила экстракт розового перца для похудения с антицеллюлитным комплексом Drenalip (содержащим растительные экстракты астрагала, иглицы колючей и золотарника). Кроме того, в составе вы найдете укрепляющий кофеин и теобромин, а также масло жасмина, масло бабассу и масло макадамии.
Как я пахну?
Цитрусовый и заряжающий энергией!
Внутри меня есть:
> Экстракт розового перца - обладает эффектом похудения и значительно уменьшает жировую ткань.
> Экстракт корня иглицы колючей — укрепляет и уплотняет кровеносные сосуды, улучшает циркуляцию крови и лимфы.
> Экстракт корня астрагала перепончатого — используется для повышения общего тонуса, а также является активатором сжигания жира.
> Экстракт золотарника - оказывает уплотняющее действие на кровеносные сосуды, повышает их резистентность, уменьшает отеки, успокаивает раздражения;
> Сочетание кофеина и теобромина - стимулирует микроциркуляцию, обладает антиоксидантными свойствами и способствует выведению токсинов и лишней воды из организма.
> Экстракт лимонной цедры — богат флавоноидами и витамином С, обладает антиоксидантными свойствами, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов.
> Масло макадамии — разглаживает, укрепляет, восстанавливает, увлажняет и улучшает качество кожи; борется с целлюлитом и идеально подходит для ухода за кожей, лишенной упругости.
> Масло бабассу – увлажняет, смягчает и повышает эластичность кожи
> Масло сливовых косточек — восстанавливает гидролипидный слой кожи, обладает защитными и антиоксидантными свойствами.
> Масло сладкого апельсина — предотвращает повреждение эластина
> Масло жасмина — увеличивает содержание воды и помогает поддерживать гидратацию эпидермиса.
> Экстракты жимолости японской и жимолости обыкновенной – сильные антиоксиданты, разглаживают и укрепляют кожу.
> Витамин Е – природный антиоксидант, витамин молодости – питает, восстанавливает и увлажняет кожу.
98,3% ингредиентов натурального происхождения — 100% веганский продукт, не тестируется на животных
Как меня использовать?
Используйте его ежедневно (дважды в день) после душа, массируя бедра, ягодицы, живот и другие зоны, от которых хотите избавиться от целлюлита. Для усиления антицеллюлитного эффекта сначала потрите тело сухой щеткой SHURU BURU.
Характеристики
| Код товара | 901698 |
| Категория | Кремы для тела, Увлажняющие средства для тела |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.