Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Сыворотка Queen Bee Serum имеет жидкую текстуру и создана на основе запатентованной технологии, которая сочетает в себе регенерирующие свойства маточного молочка с защитными и омолаживающими свойствами прополиса и меда .
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Уменьшает морщины , повышает плотность и упругость кожи, восстанавливает контуры лица.
- Он предотвращает появление пигментных пятен, придавая коже сияние и выравнивая тон.
- Ощущение лифтинга появляется мгновенно уже после первого применения.
- Защищает от городского загрязнения, детоксифицирует и стимулирует естественную защиту кожи.
- Он обеспечивает глубокое увлажнение, питание, сияние и выравнивание тона кожи.
Активные ингредиенты
Роскошная сыворотка с жидкой текстурой, в которой используются две запатентованные технологии для контролируемого высвобождения, обеспечивающие постепенное проникновение высококонцентрированного маточного молочка и прополиса .
Клинические результаты
- После первого применения 67% женщин отметили значительное и незамедлительное улучшение упругости кожи.
- После 8 дней использования 97% отметили уменьшение морщин, 100% — улучшение питания кожи, 93% — повышение упругости кожи, 97% — повышение эластичности кожи.
- После 4 недель использования 100% женщин отметили, что их кожа стала более увлажненной, с меньшим количеством морщин, более упругой, эластичной, с мгновенным эффектом подтяжки.
Инструкция по применению
- Наносите утром и вечером перед нанесением крема на чистую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Только для наружного применения.
- Перед нанесением сыворотки открутите пипетку и нажмите на кнопку, чтобы удалить остатки продукта или воздух, которые могли остаться в стеклянной пипетке.
- Затем, удерживая кнопку нажатой, вставьте нижнюю часть пипетки в продукт, чтобы получить необходимое количество.
пакет
- Флакон 30 мл: 30% переработанного стекла, 100% подлежит вторичной переработке.
- Понижающая способность: полиэтилен, на 100% пригоден для вторичной переработки.
- Пипетка: стекло, полипропилен, алюминий, силикон. Стеклянная часть пипетки съемная и подлежит переработке, остальная часть в настоящее время не подлежит переработке. Для получения дополнительной информации обратитесь в местную программу переработки отходов.
- Внешняя упаковка: бумага, сертифицированная FSC, на 100% пригодная для вторичной переработки.
- Отделите бутылку, ограничитель потока, пипетку, коробку и листовку-вкладыш. Сдайте на переработку.
ингредиенты
Маточное молочко с контролируемым высвобождением, экстракты анигозантоса и эдельвейса, морской экстракт, ферментированный мед, сквалан, оливковое масло, пчелиный воск, пантенол, морской биотехнологический ингредиент, экстракт плодов цезальпинии колючей, прополис с контролируемым высвобождением и экстракт дикой розы.
Характеристики
| Код товара | 981572 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Apivita |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 30 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.