Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Почему стоматологи рекомендуют зубную щетку CS 5460?
Ответ в двух словах – эфирно и эффективно. Ультратонкие волокна CUREN® плотно уложены на головке зубной щетки, что придает щетке исключительную удерживающую способность. И они выглядят великолепно.
Самый большой враг зубного налета — мягкость волокон CUREN®. Зубные щетки CS действительно мягкие и мягкие . Количество 5460 волокон CUREN® на ультрамягких зубных щетках CS 5460 создает необычайно плотную и эффективную защитную поверхность. Хотя волокна CUREN® бережно воздействуют на десны и зубы, они оказывают очень интенсивное воздействие на зубной налет. Тот, кто однажды попробует зубную щетку CS, не захочет расставаться с таким методом защиты.
Зубные щетки CURAPROX не только предотвращают травмы при закреплении зубов, но также разрушают и удаляют зубной налет. Волокна CUREN® прочнее нейлона и остаются такими же стабильными в закрепленном состоянии, как и в сухом.
Эти свойства позволяют производить зубные щетки с большим количеством ультратонких волокон.
- эфирная защита зубов с волокнами CUREN®
- Эффективная запечатывающая поверхность пакета с плотно упакованными волокнами CUREN®.
- Выхода нет: компактная головка щетки слегка наклонена.
- Восьмиугольная ручка щетки помогает пользователю зафиксировать зубы под нужным углом.
Посмотрите другие товары марки Curaprox, которые вы можете найти в категориях Зубные щетки, Curaprox и Рот и зубы. Товар сейчас стоит 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией «Мягкие».
Характеристики
| Код товара | 784109 |
| Бренд | Curaprox |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.