Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Флорам
Очищающий гель для умывания
С органическими эфирными маслами
И органическое чайное дерево
200 мл
Сертифицированный очищающий гель Florame с его свежей и тающей текстурой сочетает очищающие свойства органического гидролата чайного дерева с восстанавливающими свойствами органического гидролата гамамелиса, устраняя загрязнения и мягко очищая кожу. Кожа становится мягкой, чистой и комфортной уже после первого применения.
При использовании вместе с матирующим балансирующим флюидом Mattifying Balancing Fluid и маской 2-в-1 Charcoal Purity Mask это очищающее средство помогает сузить поры и уменьшить жирный блеск.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Доказанная эффективность в течение 28 дней при использовании дважды в день с матирующим флюидом Florame Rebalancing Matifying Fluid и очищающей угольной маской 2 в 1.
- Адаптированная формула: очищающий, но не высушивающий состав!
- Экологичная упаковка: бутылка из 100% переработанного ПЭТ и этикетка из биоматериалов, полученных из древесных волокон.
Специальный выбор натуральных и органических ингредиентов
- Органический гидролат чайного дерева: благодаря очищающим и вяжущим свойствам он станет идеальным помощником для комбинированной и жирной кожи.
- Органический гидролат гамамелиса: тонизирует и вяжет кожу, способствует очищению и улучшению ее внешнего вида.
- Огуречная вода: этот водный экстракт известен своими увлажняющими, очищающими, детоксицирующими и тонизирующими свойствами.
Дерматологически контролируемый тест на 20 добровольцах, 28 дней. Уровень удовлетворенности по указанным критериям.
Характеристики
| Код товара | 936807 |
| Бренд | Florame |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.