Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Наш эксфолиант средней силы, особенно подходящий для комбинированной кожи, содержит 6% миндальной кислоты и BHA (салициловую кислоту) , которые вместе удаляют отмершие клетки кожи как с поверхности, так и изнутри пор, уменьшая количество черных точек, устраняя высыпания и балансируя кожу.
ПРИМЕЧАНИЕ: Людям с аллергией на аспирин (ацетилсалициловую кислоту) не следует использовать продукты, содержащие салициловую кислоту (BHA/бета-гидроксикислоты).
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Используйте его в качестве тоника, либо нанеся на ватный диск, либо нанеся несколько капель на кончики пальцев и аккуратно вбивая в кожу, как это делают мужчины после бритья. Избегайте нанесения средства вокруг глаз!
В зависимости от переносимости вашей кожи, вы можете начать использовать Cheer Up через день или два раза в день. Большинство типов кожи могут переносить использование один раз в день.
Подождите, пока средство впитается (тем временем почистите зубы), а затем нанесите свою любимую сыворотку и увлажняющий крем.
ВАЖНО: Миндальная кислота может повысить чувствительность кожи к солнцу. Мы рекомендуем использовать это средство на ночь, а утром наносить увлажняющий крем с SPF. Этот продукт содержит BHA (салициловую кислоту) ; не используйте, если у вас аллергия на аспирин.
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
- Миндальная кислота — это AHA (альфа-гидроксикислота), получаемая из горького миндаля, известная своими мягкими и антибактериальными свойствами. Она не только отшелушивает поверхность кожи, но и помогает бороться с акне (особенно полезна при гнойничках, а также при воспаленных узелках) и осветляет рубцы от акне.
- Салициловая кислота (BHA): это жирорастворимая бета-гидроксикислота (она растворяет кожное сало, скопившееся в порах). Это ключевое средство для лечения черных точек и расширенных пор.
Он действует внутри пор, растворяя отмершие клетки и кожное сало, которые накапливаются внутри. - Саркозин: это ингредиент, полученный из аминокислот, который помогает нормализовать выработку кожного сала (не пересушивая кожу, также известен как ингибитор 5α-редуктазы), уменьшает размер расширенных пор и разглаживает текстуру поверхности кожи.
- Ксилитилглюкозид + ангидроксилит + ксилит: трио увлажняющих средств на основе сахара, которое повышает способность кожи удерживать влагу и укрепляет ее естественный защитный барьер.
СОСТАВ
Вода, пропандиол, миндальная кислота, салициловая кислота, ксилитилглюкозид, ангидроксилитол, ксилитол, саркозин, бутиленгликоль, пентиленгликоль, глюкоза, ксантановая камедь, гидроксид натрия, феноксиэтанол
Скраб Cheer Up имеет оптимальный диапазон pH от 3,2 до 3,6.
Характеристики
| Код товара | 1007753 |
| Бренд | Geek&Gorgeous |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 100 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.