Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Больше товаров Helvetia
Больше товаровОписание
ГЕЛЬВЕЦИЯ НАТУРА
Гель для душа
С органическим алоэ вера
97% натурального происхождения
1л
Кремовая текстура и 100% натуральный аромат увлажняют и защищают кожу, позволяя вам наслаждаться этим восхитительным моментом. Гель для душа, богатый органическим алоэ вера, бережно очищает и увлажняет кожу.
Этот пенящийся гель имеет высококонцентрированную формулу, поэтому одной капли достаточно для очищения кожи, не вызывая раздражения. Идеально подходит для ежедневного использования всей семьёй.
Этот гель для душа глубоко очищает кожу, сохраняя её естественный баланс. Благодаря мягким очищающим компонентам, полученным из кокоса, он оставляет на коже приятный аромат и ощущение мягкости.
Бутылка с дозатором объемом 1 литр, разработанная по технологии Cosmos Organic, гарантирует качество и бережное отношение к нашей планете.
Характеристики
| Код товара | 925765 |
| Бренд | Helvetia |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Гель для душа Helvetia Natura Aloe Vera 1 л
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.